Набор в весенние группы в “Читаем быстро” 

Конец зимы и весна – лучшее время чтобы научить читать вашего ребёнка или улучшить его навыки чтения

по авторской методике Людмилы Касаткиной


Отзывы родителей

“Людмила Николаевна, спасибо Вам за индивидуальный подход в обучении и эффективные методы! Мои сыновья читают благодаря Вам. К каждому непростому ребенку вы подобрали свой ключик, каждого заинтересовали и научили читать. Старший, всё ещё, читает лучше всех, в своём 5 классе.”

Яна Сапрунова

“Людмила Николаевна, огромное спасибо за ваши занятия. Для меня просто удивительно, когда вижу, с какой радостью сын САМ готовится к урокам, как читает все надписи на витринах по пути к вам. А ведь прошло всего несколько месяцев!”

Светлана Мельникова

“Людмила Николаевна, огромное Вам спасибо. Вы проделали огромную работу. Я даже представить не могла, что за такой короткий промежуток можно добиться такого успеха. Жаль, что не знали о Вас раньше. Через 3 года приведу к Вам младшего сына на чтение, чтобы избежать ошибок, которые пришлось исправлять со Славой.”

Анна Патраман

Людмила Касаткина:

“Я адаптировала основы быстрого чтения к самому первому этапу обучения чтению.
Дело в том, что правильная техника, она же точность, осмысление, динамичность, чтение без повторов и угадывания — это платформа, на которой практически гарантировано вырастает радость от процесса чтения, от того, что умею, от того что легко. Проверено на тысячах детей, прошедших через мои руки и сердце. И что особенно ценно, работает с детками, у которых задержки в развитии и проблемы с концентрацией.
А ещё я мою авторскую методику воплотила в простые игры, которые нравятся детям. Дозировала нагрузку. И как психолог заложила в них понимание, как устройства качественного чтения, так и понимание ребенка, уважение к нему.”


Наши программы на весну:


Расписание занятий с учётом Ваших пожеланий

На бесплатной консультации вы получите рекомендации по развитию навыка чтения у вашего ребёнка, поможем выбрать направление и методику


Чем курсы в Калуге от “Читаем быстро” отличаются от остальных?

У нас лучшее сочетание: качество, цена, время! Программы стоимостью от 4000 рублей.

Исключение 99% ошибок обучения чтению на первоначальном этапе. 

Для читающих детей всего за 8 уроков рост скорости и качества понимания текстов как за год!

Для дошкольников обучение чтению всего за 3,5 месяца, 100% гарантия что ребёнок начнёт читать!


Книга Людмилы Касаткиной «Как помочь детям полюбить чтение»

Как помочь детям полюбить чтение

Доступные, игровые курсы для детей в «Читаем быстро» построены на научном фундаменте, многолетней практике и творческих находках. С методикой можно познакомиться в книге.

Преподаватель и автор – Людмила Касаткина дипломированный педагог и психолог, автор девяти научных работ, 10 статей по проблеме детского чтения, основатель первой в Калуге Школы быстрого чтения.

О «Читаем быстро» в цифрах:

  • №1 в Калуге
  • 16 лет опыт обучения чтению
  • Обучено свыше 3000 детей и взрослых
  • Более 30 лет психолого-педагогический стаж
  • 8 из 10 учеников продолжают совершенствовать навыки с нами